Анна Кузнецова

Сын работал в МВД 1 год Уволился 19,05,2014 призвали вармию . Сколько ему служить с учетом работы в МВД РБ.

Cemil Saraydar

весь срок срочной службы

Алексей Шувалов

не понял страну Беларусь?

Лена Богданова

1 год, так же, как и все.

Ад
Администратор

Если брать по аналогии с РФ, то служба в МВД в зачет срочной службы вообще не идет. Уверен, что и у вас в РФ положение то же самое.

Василий

Служить будет сколько положено всем срочникам. Армия и МВД разные структуры.