Константин Чеклецов

Куда пойти служить? Куда Возьмут? Кем Служить? хочу после службы работать в МВД, Отдел "К" или УГ Опером,

возможно Контракт ВС. ( 26 лет, Окончил Бакалавр ИВТ ( Техник и Технологии ) продолжение внутри, Права стаж 8 лет. и много разных сертификатов об окончании курсов о программировании. ( Мне предлагают в Военкомате Внутренние Войска) Скажите пожалуйста а можно ли вообще попасть на службу в ПВО?

Абдуллоев Олимжон

Все эти вопросы по армии вполне свободно решает военкомат. А если потом действительно хочешь служить в МВД, то тебе лучше идти в ВВ МВД. Но можно и в ПВО попасть.

Светлана Воронина

Если хотите после службы работать в МВД, то вас прямая дорога во ВВ МВД.