Анюта Грибанова

Сын повестка в армию. уволился с работы не отправили служить! как получить в СУДЕ с вОЕНКОМАТА ЗА УТРАЧЕННЫЙ ЗАРАБОТОК?

Даша Хандурина

Вы таким оригинальным способом наверное решили себе нервишки пощекотать? 🙂

Напрасно потерянное время и деньги.

Denis Kasumov

Такое часто бывает, призывают, а потом со сборного пункта возвращают до следующего призыва.

Дмитрий Орлов

Никак. он же сам уволился.

Артём

А что, назад-то не берут? Глупая затея судиться с военкоматом! У него что, миллионы упущенной выгоды?

Марина Прояева

Никак, его никто не принуждал увольняться. Служба в армии является обязанностью и никто не обязан компенсировать недополученный заработок ( в армии тоже платят деньги ).

Сергей Ализгаров

А почему не призвали? Может он сам поторопился увольняться ..

Светлана Белозёрова

Он уволился, а военкомат платить должен? Иньтересно...