Nootsall Murzabekov

получил повестку явитя в военкомат

получил повестку явится в военкомат на сборы по месту прописки г. Днепропетровск. Проживаю в г. Симферополь с 2006г (8лет) . Прописку не менял. Мне 35 лет- женат у жены 4мес беременности, ребенок. 4 года

Катя Боровкова

Жаль что не меняли, фактически вы не житель Крыма и права на Российское гражданство не имеете.
А как гражданин Украины должны теперь ехать в г. Днепропетровск иначе могут уголовку завести за уклонение от сборов.
Но лучше позвоните в военкомат в Днепропетровске. Я не силён в Украинском законодательстве.
p.s. Не говорите им что живёте в Крыму.