Petr Podsvirov

Нужно ли служить в армии РБ если уехал работать в Россию или Украину с официальным трудоустроиством?

Я являюсь гражданином РБ, но в настоящий момент собираюсь уезжать на работу в Москву (с официальным трудоустройством) . Насчет иностранного легиона - не знаю, скорее всего нет такого.

Лена Журавлева

Если у них есть иностранный легион, то возможно и нужно! В РФ например нет иностранного легиона, в армии могут служить только граждане страны.

Галина *****

если ты гражданин своей страны, то служить обязан