Дима Павлов

Могут ли призвать служить в армию если начнется гражданская война в Украине? Мне 42 и состою на учете как пулеметчик МВД

Omar Roshaan

И на чью сторону вас призовут? Пулемётчика МВД? 1. Успокойтесь гражданская война не начнётся. Я не давал и не дам разрешение. 2. Призыва не будет. 3. Пулемёты кончились. Работайте спокойно. Удачи.

Диана

Такое если нам и на дух не нужно!

В страшном сне только может такое присниться. Но если что МВД-шников будут призывать в первую очередь.

Nikita Milanovsky

Сожалею, о ситуации в Украине, но, что начнется гражданская война, это наврятле, так, что не замарачивайся, ну, а если и начнется, то будет жопа