Олег Талала

как уволится досрочно лейтенанту-пиджаку, которого призвали на 2 года в армию

у нас призывают после кафедры в Приднестровской Молдавской Республике (Приднестровье)

Оксана Гусева

служить два года потом увольнение в запас, если не увольняют ходить на службу один раз в 10 дней пока не придет приказ о вашем увольнении, все просто

Авторазборка Турбо-Нн

Тебе ещё служить, как медному котелку!

Марина Прояева

Вы из прошлого что ли пишете? Офицеров из запаса после военной кафедры уже с 2008 года не призывают.

Но пиджаку в те времена досрочно уволиться можно было только по болезни. Других причин для увольнения практически не существовало.

Вася Яровый

Отслужить и уволиться.