Вадим Камилов

уволили из армии по несоблюдению условий контракта, как призваться снова?

Ма
Марина

лучше призовись туда в кого ты стрелял по контракту а нек этим сукам .

Maria Shapor

Если вы сами найдете себе место службы и возьмете у командира части отношение, то тогда это возможно. А если просто пойти в военкомат, то с вами там по этому вопросу никто даже разговаривать не будет.

Галина Мухамметова

Практически невозможно. Какой командир захочет иметь у себя такого ненадежного воина.