Денис Питель

Могу ли я уволиться со службы по контракту, по несоблюдению со стороны МО

Могу ли я уволиться со службы по контракту, по несоблюдению со стороны МО, если 9 месяцев не стою на должности, выполняя должностные обязанности, был в морях, при этом 5 месяцев не получал зп???

На
Настя

вопрос к новому министру, пускай разрулит...

Юл
Юлия

Очень тяжелый случай.

На
Надюшка

Попробуйте, может вам это удастся.

Елена

В теории это конечно возможно, но вот попробуйте осуществить это на практике.