Екатерина Аксёнова

Подскажите! брат уволился из ВВ мвд рф по несоблюдению контракта с его стороны. Требуют за форму 6 т. р. -так и должно быть?

Lo
Lolitta

Читайте контракт - ответственность при расторжении контракта по отрицаловке. В инете поискать лень?

Ал
Алена

В контракте вы ничего не найдете. Нужно было изучать руководящие документы. Там все написано. За форму у которой не вышли сроки носки при увольнении по НУК нужно платить.