Денис Кощиенко

Возьмут вармию если иметься скалиоз плоскостопие во II степени вегитативнососудистая дестания, паховая грыжа и гострит. хр

Галина Кочуева

а еще у тебя хроническая неграмотность неуч!

Денис Клюев

Все решит ВВК. Но ВСД, гастрит есть у каждого второго. А заболевания не суммируются.

Ирина Морозли

Сколиоз 2 степени? С таким сколиозом не берут.

Александр Шумарин

На заседании медицинской комиссии, куда вы явитесь со всеми медицинскими документами, будут уточнены все диагнозы и вынесено заключение о категории годности к военной службе по состоянию здоровья. Далее решение призывной комиссии: освободить от военной службы, предоставить отсрочку от призыва или призвать на военную службу. Всё будет по закону.

Вера

Если возьмут и ты попадёшь ко мне-я тебя излечу от всего этого и сделаю из тебя настоящего воина-смертника!!!