УК
Ульяна Казакова

Вармит из чего его делают, хорошо ли держит тепло?

Нилолай Щербакова
Нилолай Щербакова

Пазогребневые газобетонные блоки автоклавной обработки под брендом ВАРМИТ по немецкой технологии на линии WEHRHAHN (Германия) в городе Омске (Россия) .

По своим теплоизоляционным свойствам газобетонные блоки ВАРМИТ близки к дереву, а кирпич превосходят в несколько раз. Благодаря высокой паропроницаемости в помещениях, где стены сложены из газобетона, на них не образуется плесень. Летом в таких домах прохладно, а в зимнюю стужу — уютно и тепло. Автоклавная обработка блоков ВАРМИТ придаёт блокам из газобетона повышенную плотность и прочность, что даёт возможность использовать их при возведении несущих конструкций как малоэтажном, так и в высотном монилитно-каркасном строительстве.

Блоки ВАРМИТ отличаются мелкопористой структурой, что обеспечивает показатель морозостойкости F-50. При соблюдении строительных технологий и правильной эксплуатации блоки ВАРМИТ из газобетона выдерживают более 200 циклов.

Газобетон ВАРМИТ не горюч и при нагревании не выделяет токсических веществ. Поскольку в нём нет органических составляющих, этот материал не подвержен процессам старении и гниения.

Блоки ВАРМИТ легки обработке. Их можно пилить, сверлить, фрезеровать инструментами, традиционно используемыми в деревообработке. Это позволяет не ограничивать фантазию дизайнеров и архитекторов.

Производитель гарантирует высокую геометрическую точность блоков. Благодаря этому стены, после их возведения, требуют лишь шпатлевания, а керамическую плитку можно клеить прямо на блоки.

Блоки из газобетона ВАРМИТ соответствуют санитарным требованиям по звукоизоляции и имеют международный экологический сертификат.

Похожие вопросы
Утеплитель. Какой утеплитель отлично держит тепло, если стена товольна тонка? Где купить и по чём?
крыша из поликарбоната держит тепло? в жилом помещении.
как термос держит тепло
Как пойти вармию с катигорией "В" ?
Какая стена лучше держит тепло? Керамзитобетон или красный кирпич? (толщина 20 см)
Ручник. Не держит ручник на десятке. может до тепла подождать или сейчас делать? кто как делает?
теряет ли вармит прочность когда намокает
что лучше держит тепло ОСП или ДСП
Кто нибудь делал теплый пол? Есть вопрос.
пластиковые окна разве делают квартиру теплой?