Алексей Обутов

какова ситуация денежных переводов на почте России? деньги доходят без проблем скажем например в банк? спасибо.

как долго? )
за два дня дойдут? благодарю

а что за комисия? мне нужно оплатить квитанцию (там указано 6000 рублей) как будет взята комисия с меня?

Света Осипова

из Сибири в Беларусь недавно переправлял - на следующий день дошли . обычный перевод. комиссию около 90 рублей взяли с тысячи. срочный платеж - как у них в рекламе - пишут что за 5 минут... не знаю не пробовал. беда у них с посылками 2 месяца посылка ...и время то уж после нового года.. вроде не ажиотаж...

Cvetic B

Доходят без проблем, но долго.

Ол
Олег

и комиссия там очень большая. по сравнению например с короной.

Ал
Алена

Долго доходят деньги 7-10 дней. Лучше переводить через Связной или Евросеть, МТС так быстрее и комиссия 1%, но не менее 50 руб.

Оленька Чукина

Долго и дорого. Зато заодно можно купить колготки.
Комиссии на Почте САМЫЕ дорогие.