Сергей Гурьянов

сделали перевод из банка в банк но деньги не поступают уже 20 дней, что делать? как решать проблему?

Ruslan Menshov

Так в банк-отправитель надо обращаться, а не сюда. Я от сбера получила деньги через 9 месяцев после того, как перевод не прошел, и только после того как обратилась к Грефу.

Юлия Кошелева

тот кто отправлял обращается в свой банк. или это был не банк?