Татьяна Неретина

А-банк за 20 дней просрочки за 1500р испортил10 летнюю кредитную историю что делать

Екатерина Краева

Надо было на 20 дней раньше думать...

ОК
Ольга Королькова

по закону и в договоре должно быть такое посмотри, что ты имеешь полное право написать заявление в банк об удалении и не распространении информации о тебе. банк должен будет удалить всю информацию о тебе твоих выплатах и не предоставлять эту информацию третьим лицам. поговори с юристами, они могут помочь.

Лидия Ежова

Не брать кредитов !!!Тем более что они у нас дорогие.

Елена Куликова

платить вовремя или не давать согласия на отправку сведений в БКИ

Ма
Марина.

Когда брал кредит наверняка стояла галочка передавать сведения в БКИ, её надо было убрать если не можешь во время заплатить. Теперь увы, время назад не отмотать.