Павел Кондратьев

банк требует за 2дня просрочки деньги, а иначе испортят кредитную историю

моя мама-пенсионер, на 2дня задержали пенсию, позвонили из банка и потребовали к сумме 2700 еще 700р, а иначе испортят кредитную историю, законно ли?

Андрей Тиранин

Даже, если данные об этой просрочке будут переданы в БКИ, то этого не стоит бояться.
Просрочка до 29 дн. во многих банках считается незначительной и не помешает при взятии нового кредита.

Татьяна Максимова

Могут! Законно! Никогда не бери кредитов!!!!

Анастасия Камакина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860