Надежда Кобелева

Правомерно ли поступает банк?

Значит карту выданную сбербанком, когда я стоял в центре занятости тоже надо закрыть, иначе будут начисляться деньги за обслуживание и на нее тоже?

Елена Рогалева

не всегда. есть социальные карты, не обремененные годовым обслуживанием. к таковым относятся карты студентов, получающих стипендии. все же проверьте сами. обратитесь в банк, пусть проверят. кстати, за годовое обслуживание будет взиматься с карты, пока она действует. карты действуют 2-3 года с момента выпуска