Олеська Тихонравова

Продали деньги с карты. Что нужно сделать для того, что бы банк быстрее решил эту проблему? Нежели чем в течение 120 дней

День добрый, меня зовут Леонид. Подскажите пожалуйста вот в чем.
30 апреля, потерял карту сбербанка обнаружил это только вечером. 1 мая отделения сбербанка не работают. 2 мая пришел в отделение сбербанка где обслуживается моя карта. Проверил баланс карты. Вдруг с 30 апреля по 2 мая проводились какие-то операции. Но нет операций не каких не было выполнено. На карте было 108 тыщ. Сразу же заблокировал карту и написал написал заявление на перевыпуск карты. Через 2 недели сказали придти в отделение за картой. 16 мая пришел за картой. Решил проверить баланс обнаружил что на карте всего 70 тыщ. Сразу же обратился в отделение сбербанка. Там мне сделали выписку со счета. С 6 по 8 мая были проведены некоторые операции. Сумма операций была от 60 рублей до 5 тыщ. В общей сумме за 3 дня с моего счета исчезло 38 тысяч с копейками. Я написал заявление в сбербанке на рассмотрение этого дела. Мне сказали что в течение 120 дней оно будет рассмотрено. Можете подсказать Можно ли что-то еще предпринять для того, что бы ускорить процесс рассмотрения

Светлана Щипкова

Зарегистрируйтесь на сайте Банки. ру и опишите эту проблему в отзывах по Сбербанку. Сайт довольно уважаемый и банки обычно не любят когда там висят негативные отзывы о них. Хотя Сбер это отдельная история, но вдруг поможет.

Яна Пушкина

Плакали Ваши денежки. В сбере никогда ничего и никому не возвращают, с карт деньги (даже без перевыпуска) пропадают регулярно.
Уголовные дела заводили на сотрудников банка (нетрудно догадаться, что у них есть доступ ко всем паролям и т. п.) . Но пока, кажется, никто не сел.
Процветает ворьё в этом банке ((( Видимо, с начальством делятся.