El
Elcsandr

Оператор банка сказал что деньги придут в течении 45 банковских дней. А сколько это дней если перевести их в обычные?

Екатерина Семирова

это рабочие дни банка. в которые он проводит денежные операции. Обычные календарные дни это с понедельника по воскресенье. А банковские дни это с понед по пятницу

Лиличка Чаплыгина

а можно поподробнее об этой операции, за что деньги

Алёна Маркова

Нет такого термина "банковский день". Правильно - "рабочий день".

Абдусамат Урунбаев

Банк имел ввиду, что рабочий день, определенный для этого банка.