Ра
Рамаз

в банке сказали что день придут в течении банковского дня, до скольки длится банковский день?

Ар
Артём

В законах термин "банковский день" нигде не расшифровывается, но на практике понятие "банковский день" понимается как часы рабочего дня банка, в течение которых производятся платежные операции, датируемые этим числом, оговаривается в Учетной политике Банка (УПБ) , к примеру, по УПБ время обработки платежей установлен с 10 до 16 часов. Это и есть один банковский день для конкретно этого банка. Но в большинстве случаев банковский день = рабочему дню. Или используется понятие раздельного операционного дня, когда платежи, принятые до обеда, обрабатываются текущим банковским (операционным) днем, а после обеда - следующим. У каждого банка может быть индивидуально. В Вашем случае лучше уточнять, какое астрономическое время входит в понятие "банковский день" Вашего банка. На этот вопрос обязаны ответить операционно-кассовые работники кредитно-финансового учреждения.

Рома

этор тоже в банке скажут

в каждом банке по разному

Ан
Антон

До 12 отправили бабки придут день-в-день.
Позже- уже на следующий день если не выходные

Роман

до двадцати часов по московскому времени