Виктор

Сколько длится обмен банковской карты

У меня есть карта Сбербанка Маэстро, срок ее действия заканчивается в октябре этого месяца, но сейчас, я ввожу пинкод и по идее попадаю в личный кабинет или что еще это.. . В общем на запрос выдачи купюр, выдачи чека, вывод баланса на экран, обанкомта отвечает, что невозможно выполнить операцию. Причем на различных банкоматах.
Возможно ли по такой причине поменять банковскую карту? Сохранится ли сумма на карте? Долго ли идет обмен банковской карточки?

Самойлова Светлана

Поменять возможно, сумма естественно сохранится, меняют 5-7 дней. Во всяком случае у меня было так. Да, карта тоже Сбербанк Маэстро.

Вероника Калашникова

Моментальная карта может выдаваться сразу ( если речь идет о дебитовом счете) . В среднем для Москвы 5 раб. дней, регионы 7 раб. дней. Если карты именная то чаще всего она перевыпускается автоматически ( это нужно уточнить в банке, либо на горячей линии) если это так и в банке в котором вы обслуживаетесь, то карта поступит в отделении к концу месяца действия той карты что была на руках ( 06/13 - это значит что срок действия до 30,06,13) т. е. к 30 можно будет просто прийти и поменять пластик:))