Анастасия Пластинина

Со скольки лет можно оформить банковскую карту?

Re
Renat

Многие ошибаются. Давайте подскажу точно как специалист.
Самостоятельно оформить банковскую дебетовую карту вы можете с 14 лет по получении паспорта. В Сбербанке для лиц 14-25 лет имеются отличные карты - молодежные. Всего за 150 руб. в год по акции. Это полноценные международные карты для любых операций, в т. ч. и в интернете.
Удачи! Нужна помощь - всегда можете обращаться, подскажу!

Виктор Бронников

Скорее всего с 18.

Станислав Лебакин

кредитную- с 18
дебетовую - с 16

Markiza Angelov

со скольки хочешь.. . Мы сделали карту дочери в 14 лет

Лю
Люба

родители могут выпустить доп. карту к своему счёту в любой момент

Женя

с 21 года