Кирилл Аксенов

Со скольки лет можно иметь личную банковскую карту?

Эдуард Гарбузов

С 14-25 лет для вас есть международная карта Сбербанка Visa или Mastercard всего за 150 рублей годового обслуживания.

Кирова Нина

Неверно многие пишут про работу и 18 лет.
Давайте подскажу, как специалист.
С 14 лет вы уже можете самостоятельно оформить дебетовую карту в банке. В Сбербанке есть отличная карта для вас - Молодежная дебетовая карта. Это полноценная классическая карта для любых операций для лиц 14-25 лет. Всего за 150 руб. в год.
Обращайтесь в ближайшее отделение Сбербанка с паспортом. Больше ничего не нужно.
Срок изготовления карты - 5-7 дней.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!

Дима

Как работать официально начнешь, так и выдадут

Наташа Шатилова

как получишь паспорт проси в сбере карту