Леха Рощенко

Скажите пожалуйста мне сейчас 14 лет и мне нужно оформить банковскую карту

виза или Mastercard если я приду в любой банк ( в моем случае банк пушкино) и по порошу сделать мне карту и предяевлю паспорт мне ее сделают?

Роман Семененко

Я знаю, дают дебетовые карты с 14. Вроде должны её дать.

Сергей

Оформи молодёжную карту сбербанка, всего 150 руб в год, зато 5% с каждой покупки возвращают бонусами до конца 2012. У мя тоже такая карточка, я недавно кросы за эти бонусы себе купил.

Арт К

киви виза не куда ходить не надо через интернет заказываешь приходит на почту. Но есть небольшой минус максимальный платёж 14 999