Ольга Родникова

Здравствуйте))) Скажите пожалуйста Какие документы нужны для получения банковской карты?

Мне 14 лет и если есть ИНН то его обязательно или нет?

Виктория Петрова

Для оформления дебетовой карты, где будут ваши собственные средства, нужен только ваш паспорт. В Сбербанке есть отличные карты для лиц 14-25 лет - молодежные. Это международные классические карты для любых операций, в т. ч. и в иетернете. Стоимость обслуживания - всего 150 руб. в год.
Удачи!

Наталья Крутышева

только паспорт

Роман

паспорт, ИНН не нужен

Dursun Can Selcuk

согласно 311фз с 1 июля о всех действиях (открытие, закрытие счетов физических лиц) банки сообщают в налоговую. а как легче вас идентифицировать в налоговых страны- по ИНН