Ve
Vegas

Нужны ли родители при получении банковской карты от Сбербанка "Молодежная". Наугад отвечать НЕ НАДО...

Мне 14 лет, скоро 15. Хочу получить карту "Молодежная". Она с 14 до 25 лет. Насколько я понял, что согласие родителей не требуется... Нужен только паспорт?

Таня Хиль

Кирилл совершенно верно кроме паспорта и Вас в банке никто не нужен.

Евгения Михеева

моему сыну 16, он сам получал.