Татьяна Ким

принимают ли участие родители в получении дебетовой молодежной карты?

скажи пожалуйста принимают ли родители участие в получении этой карты или же и без них можно справиться?

Ольга Шилькова

Присутствие родителей не требуется. Поскольку с 14 лет при наличии паспорта Вы уже можете самостоятельно оформить дебетовую карту в любом банке России и самостоятельно совершать по ней операции.
Так что, паспорт в руки, и вперед!