Надежда Свинарёва

Здравствуйте товарищи. Кто знает по каким причинам обслуживание банковских карт может быть приостановлено?

Я получил такую смс от якобы технического отдела центробанка.

Настя Клыга

Это очень популярный развод. Центробанк не рассылает СМС в принципе. И вообще он не работает с гражданами. Звоните в банк только по телефону на оборотной стороне карты, в договоре или на сайте. Уточните состояние Вашей карты и сообщите, что Вам пришло это мошенническое СМС.