Славик

Небольшая проблема возникшая при получении банковской карты. 🙂

В общем сегодня написал в Сбербанке заявление на получение банковской карты, но в заявлении указан мой старый номер! У меня его не спрашивали, в паспорте его нет, так откуда они знают мой номер черт возьми? ! За это можно не волноваться сейчас, при получении просто потом сменить номер и все? Или завтра опять идти в банк?
Карта MasterCard Standart.

Serj Serj

Ваш номер взят из старых счетов автоматом (вобщем из УДБО - универсального договора банковского обслуживания) .

Волноваться надо, но только после получения карты. Нужно сменить номер по заявлению, иначе "экономный пакет" СМС о движениях по карте работать на Ваш реальный мобильный не будет. Да и другие проблемы могут возникнуть.. рассылки, напоминалки и т. д.

Ек
Екатерина

На любого клиента в банке есть досье. Включающее и контактные телефоны.