Shem Самойлов

Проблемы с получением банковской карточки.

Оформлял банковскую карточку в офисе который не работает по субботам (не думал, что так получится) в будние дни получить карточку не представляется возможности, с работы уйти никак не могу. Подскажите пожалуйста, возможно ли банковскую карточку получить не мне лично, а к примеру моей жене или близким родственникам? или есть ли другие обходные способы, получить карточку без моего присутствия?

Рекман Ирина

позвоните в банк или напишите, чтоб передали карту в другое отделение этого же банка, которое работает по субботам
Или закажите карту в другом банке
При получении карты надо ставить подпись в карточке, поэтому без личного присутствия никак ее не получить

Тилли Ток

По нотариальной доверенности можно. Только проще отпроситься и самому получить.

))
))))) )))))

Нет никак