Stas'm Был Здесь

Проблемы с банковской картой

Подошел к банкоматы и несколько раз ввел неправельный пин код. Потому что пользуюсь ею только один раз в месяц. И помимо неё пользуюсь другими картами, по этому забыл пин. И теперь точно вспомни в ипроверив его, я подхожу к банкомату, и наьераю правельный пин. Мне все равно пишут что он не коректный и выплевывают карту. Подойдя к другим банкоматом. была таж проблема.
Подскажите что это такое и как с этим бороться?

Анна Агеева

дык иди в оффис банка! скажи, что не правильно ввёл код (количество неправильных вводов пин кода указано в Договоре) . паспорт возьми.... и кодируйся, пьянь.... четыре цифре не можешь запомнить.... имбецил потомственный....

Анюта Войтова

Есть такой сайт для подобных вопросов и быстрых и подробных ответов на них, а иногда и быстрой помощи banki.ru .

Юля Пархоменко

Твоя карта заблокирована, а твой код в банке тоже не знают