Гена Пролит

Можно покупать на ebay, если нет 18 лет но есть банковская карта ?

Зе
Земфира

А там никто возраст не спрашивает. Регистрируйся на пейпале и вперед. Только на пейпале обязательно указывай правильный адрес. А то многие продавцы отправляют строго по адресу, который зарегистрирован на пейпале.

Денис Кириллов

На посылках возраст не пишут - можешь надбавить себе пару годов при регистрации. Но если тебя заподозрят в мошенничестве, то этот факт сразу сыграет против тебя.