Алексей Сладких

для пользователей банковских карт

У многих из нас есть необходимая вещь - банковская карта, не важно кредитная она или простая дебетовая.
Чтобы вы хотели видеть на самой карте (т.. е дизайн)??? возможно свое фото или имя... напишите. буду вам очень благодарна 😉

Игорек Антонов

Здравствуйте!
Я коллекционирую карты. Больше всего интерес вызывают с картинами старых мастеров, ретро-техникой. Вот пример таксофонных:
Увеличить

Татьяна Афанасьева

мальчикам машинки, девочкам цветочки )
лично я бы размещал рекламу, которую бы кто-то башлял )

Капитолина Шакирова

Ну уж точно-не фото...

Олег Завгороднев

Оформляла в АЛЬФА-банке, там большой выбор, можно со своей форткой заказать, стоимость 300 рублей.

С.
Славик. .

На карте надо написать: Чрезмерное потребление вредит вашему здоровью и фото Валуева с улыбкой и дрелью в руке. 🙂