Me
Mergen

Приём платежей с банковских карт на iPhone.

Я работаю в такси и многие клиенты просят оплату безналом. возможно ли так что бы я это делал с телефона? Платформа IOS

Анастасия Авдеева

Поставить считыватель магнитных карт, предназначен для получения информации с пластиковой карточки и передачи ее в систему товаро-денежного учета для дальнейшей обработки, работает с любыми типами пластиковых карт и может с успехом применяться в магазинах и супермаркетах при расчетах с покупателями. Связь через бп модем.

Виктория Логина

С айфона? Безналом? ? Слышала такое на шестом будет, но только в сша
А так только если на счет кинут: D либо переводом.

А терминал в такси я еще ни разу не видела.

Лерочка

не вижу никаких проблем. киви, яндекс-деньги, сбербанк он-лайн