Светлана Пономарева

У кого есть доступ к информации о платежах с банковской карты?

На работе дали банковскую карту, для перечисления з/п. Подскажите, пожалуйста, кто из нижеперечисленных лиц имеет доступ к информации о том, куда расходуются с неё средства?

-Начальство

-Банк

-ФСБ

-Масоны

Екатерина

ты забыл еще меня указать))))))

Na
Natali

Ты и банк.. . ФСБ и масонам на движение средств по твоей карте - накакать...