Вениамин

Подскажите американские сайты или может русские, что бы платить не по банковской карте а наложенным платежом

Александр Никитин

Для начала определитесь, что вы хотите купить. Золото, одежду, технику для дома, игрушки.... сайтов в сети великое множество, с возможностью оплаты наложенным платежом куча. Просто загуглите "купить ...доставка наложенным платежом". Вместо пробела впишите то, что хотите купить.

Юл
Юлия

Да мне кажется все российские сайты, осуществляющие доставку по России, принимают наложенные платежи на почте. Вот сейчас, например, я из магазина Напятёрку. рф заказ жду, тоже естественно на почте платить буду, так как только дураки по предоплате работают. Имхо, мое личное мнение.

Владимир

вы хотите чтоб вам с америки прислали наложенным платежом???? вы с луны упали??))))))