Ва
Валерия

Пишут, что нельзя провести платеж, но карта не заблокирована, деньги есть?

Елена Пилипак

Это значит глюк в платежной системе банка. Нужно подождать и попробовать снова. Либо какие-то введенные данные неверны

Ек
Екатерина

Значит, такой плательщик.... х...

Мария Мурашова

может, транзакцию провести нельзя? это значит, что в банке технические проблемы

Станислав Зимин

Позвоните в справочную своего банка, телефон указан на карте