Юлия Кутейникова

Как забрать деньги из заблокированной карты

Я заблокировал карту, потому что пропала, взял новую, захожу в онлайн банк и смотрю на заблокированной карте лежат деньги!

Малыш

Карту надо было брать на тот счет, по которому карту заблокировал!! ! А теперь - ножками с паспортом в банк, получать наличку.

Алексей

Деньги лежат не на карте, а на счете. А куда они должны деться? Новую карту просто привяжут к старому счету. И всё.

Миша

пойди в банк, и сними с паспортом