Люба

куда обращаться если обманом забрали деньги?

меня обманули я хотел купить через webmoney деньги отправил а товар не получил (((

Владимир

в полицию, но нужны веские доказательства факта обмана, свидетели, без этого шансов нет.

Михаил

обращайтесь в службу поддержки веб мани, у них очень высокие требования по безопасности и наверняка они заблокируют счет а может вернут вам деньги.