На
Наталья

Можно ли просто забрать обратно из МММ деньги, которые вложил? просто обратно вернуть, без всяких начислений?

Как это возможно осуществить?

Oleg

Наступить в дерьмо и не испачкаться? Не получится.

Ро
Роман

Нет, Анастасия Фролова!
ЭТО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Ваш вопрос свидетельствует, что вы и сейчас еще не понимаете, что такое финансовая пирамида вообще, и что такое МММ в частности.

Ми
Миша

Вроде бы можно, но нужно вложить деньги в новую пирамиду. Ищите на youtube