Ольга Ющенко

куда можно вложить небольшие деньги ?

Ал
Алексей

На депозит проверенного банка
или копите дальше. на квартиру, поездку. образование
все остальные места - риск не оправдывает выгоды (типа МММ, Форекс и иже с ними)
в общем, вкладывайте в себя

Данил

Когда задают вопрос можно ли заработать на Форексе в 99 случаях из 100 имеют ввиду торговлю, что является весьма опасным занятием. Я например пошел другим путем -я инвестор на форексе и это приносит мне неплохие дивиденды. Если хочешь узнать подробнее пиши отвечу.

Дмитрий

Были бы у меня небольшие деньги- я бы вложился в чей-нибудь ресторанный бизнес, а если коротко- сходил бы в кабак

Ал
Алексей

в банк, в недвижимость.

Sh
Shamshod

В памм счета, акции, облегации ...

Eugene

в компанию GAMMA-IC, доходность 8-12% в месяц, минимальное вложение 1000 рублей, подробнее про компанию:
http://bestinvestor-pamm. ru/where-i-should-invest/gamma.html