Вл
Владислав

Могут ли деньги с лицевого счета вернуть из банка работодателю, если карта заблокирована?

Карта была заблокирована до поступления денег на счет. Новая карта делается. 22.10.13 мы пошли в банк, чтобы снять деньги со счета (с паспортом и картой заблокированной). Поступление было 21.10.13 в 11:00. Банк сказал что снять деньги невозможно. На счету они есть, а по запросу выдает "Недостаточно средств".

Руслан Руслан

Нет, банк не вернет деньги работодателю.
Заблокирована карта, но счет-то открыт. И деньги уже на этом счету.