Махмуд Рахимов

Сколько сейчас по деньгам обойдется переоформить авто? И по времени сказали сейчас это все можно сделать в течении дня

Ирена Жвингелайте

800 рублёв При Условии, Что Остаются №№ Прежнего Владельца+ за ОСАГО! Ну Ещё 500-800 рябов за ДКП, Хотя Я с Тырнета Скачивал, Бесплатно т. е Даром! Полный Цикл с Заменой №№ 2 тыра + за ОСАГО и ДКП!

Ирина

х. з я раньше в 7 30 уезжал из дома и к 14 00 был дома с номерами на себя, без всяких связей, со снятием авто хозяином с учета и моей постановкой. что то около 2000р +страховка. в нете глянь пошлину за постановку и калькулятором на сайте страховой страховку.

Руслан Зарипов

Месяц назад у меня ушло 2000 не считая страховку

Лариса Куценко

От бесплатно до 1000. 1. Найти в интернете бланк купли-продажи и заполнить самому с покупателем или вызвать агента.

Игорь Киселев

По срокам как повезёт, какая загрузка и количество клиентов. Но обычно в день укладываетесь. К примеру в Германии, это 15-20 минут.