Стасончик Бабалов

Дорого ли обойдется сделать акции для компании? у нас маленькое производство сколько это по деньгам будет примерно?

трудно ли это? попадут ли акции после этого на биржу?

Ник

а какой смысл маленькую фирму выводить на рынок?

Dimka

ну вы знаете. что у нас в стране нельзя купить одну акцию. а только пакет акций. пакет это 10 тысяч штук. какая тогда будет цена за одну? сколько стоит ваша фирма? вы подумали. что кто то может скупить ваши акции и диктовать вам условия? самый простой выход-сделать акции для своих работников. скажем 100 рублевые купюры порезанные так. что у вас есть половина номера вторая половина и есть акция. все одно-обойдется дешевле нежели приходить со своими на биржу. так один француз сделал-для развития своей фирмы. к сожалению. ссылку не могу дать.

Женя

Как сами решите. Можно и без бумаги их сделать.