Екатерина Абрамова

Дорого ли обойдется создать акции для компании? У нас маленькое производство сколько это по деньгам будет примерно?

трудно ли это? попадут ли акции после этого на биржу? Если можно напишите все подробно, ну или хотя бы вкратце

Жанболат

это волокитно. придется нанимать полный штат сотрудников (бухгалткров и экономистов) , переходить на новый налоговый режим и так далее. для каких целей вы хотите выпустить акции? если для уставного капитала то можно найти дольщика, если для финансирования то можно взять кредит.