Тимур

скажите сколько стоит ксеон? хочу сделать передние и задние ксеоновые фары сколько это обойдется?

и ещё скажите сложно ли поставить ксеон самому на 2112 ?

Юл
Юлия

Это Стоит Лишения Прав!!

Натусик Коровякова

Ставь. До первого поста ГИБДД. Что, до сих пор не знаете, что уже почти два года изменение "света" на автомобиле запрещено? Только заводской от производителя- "катит".

Андрей

Назад Сразу Фотовспышку впидячь, шоб Наверняка ,,,

Владимир Миллер

2300руб не сложно!

Нурланltnurik

А задние зачем ? ))

Татьяна Пивоварова

2500 сам не давно покупал

Ирина

Оно тебе надо слепить встречку?
Лучше диоды поставь хорошие.

Александр

в салоне себе сделай, задние блин! ну ты жгешь
в сети поищи, в каждой стране по разному, а страна нонэйм я не знаю такой