Та
Татьяна

Скажите сложно ли менять самому передние и задние фары на ваз ?

Анна Авдеева

Если ты Елена, то трудно.. . Если самому, то нет.

Санечка Новикова

Передние нет, а вот с задними фарами большая проблема!

Александер Шевцов

Ничего там сложного нет если знаеш как.

Се
Сергей

Ты не спрашивай, бери инструмент и иди к авто, и начинай крутить.

Эльдар

я вижу с электрикой у тебя в школе был 1 то менять тогда трудно.

Ок
Оксана

Задних фар я не видел, наверно трудно, а вот передние фары меняются легко.

Нюрочка Меркулова

Ну.. . Тем, кому НЕ сложно, таких вопросов не задают.

Настенька

не сложно, выключаешь комп - берешь инструмент, мануал - отгоняешь авто подальше от советчиков и спокойно без нервозности делаешь. потом радуешься своей гениальности)))

Ирина Нилова

класика? или передний привод ?