Татьяна Нащинская

Помогите решить проблему с картой..?

У меня укрэксимбанк.... это кошмар. Пришла стипендия. Я скупилась в магазине продуктов на 90гр. А потом со временем проверила счет, а там нет денег. Большая сумма. Мне говорят, что могли запомнить секретный код и снимать деньги с карточки. Завтра иду в банк. И если что, в милицию. Дайте мне совет. И еще, можно ли как-то проверить, куда и в какое время уходили деньги? Знаю, что можно в банке попросить. Но можно ли и как это сделать сейчас?

Victoria Eduardovna

если у вас есть доступ в личный кабинет, то можете посмотреть в истории операций, а так вам в банке должны дать выписку по счету

Дмитрий Каминский

1. Попросите выписку по карте, там будут видны операции
2. Пишите заявление на опротестование операций