Юл
Юлия

Пустыня, расположенная в Южной Америке, называется: . а) Калахари б) Намиб в) Атакама г) Виктория

Diana Adamiya

Калахари в Африке на юге, Намиб тоже в Африке, западнее Калахари. Пустыня Викторя (точнее Большая пустыня Виктория расположена на западе Австралии.

Атакама в Чили в Южной Америки.

Алекс

атакама самое сухое место в мире местами там 400 лет не выпадало ни единого осадка