Алена ***

Как скоро повезет в любви? и имя суженного? 15.08.1992. Рязань, 16.15

Алексей Воробушков

во второй половине года, вы его будите сильно любить, но до брака это не дойдет или же брак будет не счастливым и быстро распадется, спустя несколько лет вы встретите свою настоящую любовь и у вас будет 2 детей

возможно у вас трое будет детей.. . возможно первый ребенок от того мужчины которого встретите скоро.. . но скорей всего вы сделаете аборт или выкидыш будет.. . или это возможно вы недавно уже делали аборт.. . как то все непонятно переплетается.. . какой то не желанный ребенок есть.. . в общем детей будет 2 или 3

а может это будет просто ребенок этого второго мужчины и у вас с ним как то будут напряженные отношения